Служим молитвой ко Господу

«И первый завет имел постановление о Богослужении и святилище земное» (Евр. 9:1)

Расписание Богослужений на август 2018 г

1 августа,
среда,

9.30

Обретение мощей преподобного Серафима Саровского, Чудотворца. Молебен с чтением Акафиста.

4 августа

17.00

Неделя 10-я по Пятидесятнице. Почаевской иконы Божией Матери. Всенощное бдение.

5 августа
8.30

Неделя 10-я по Пятидесятнице. Почаевской иконы Божией Матери. Часы. Исповедь. Божественная литургия.

11 августа,
17.00

Неделя 11-я по Пятидесятнице. Всенощное бдение.

12 августа,
8.30

Неделя 11-я по Пятидесятнице. Часы. Исповедь. Божественная литургия.

14 августа,
вторник,
9.30

Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста. Утреня с выносом Креста и поклонением ему. Водосвятный молебен. Освящение меда. Начало Успенского поста.

18 августа,
17.00

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Всенощное бдение.

19 августа,
8.30

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Часы. Исповедь. Божественная литургия. Освящение винограда и плодов.

25 августа,
17.00

Неделя 13-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Преображения Господня. Всенощное бдение.

26 августа,
8.30

Неделя 13-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Преображения Господня. Часы. Исповедь. Божественная литургия.

27 августа,
понедельник,
17.00

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Всенощное бдение.

28 августа,
8.30

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Часы. Исповедь. Божественная литургия.