Служим молитвой ко Господу

«И первый завет имел постановление о Богослужении и святилище земное» (Евр. 9:1)

Расписание Богослужений на февраль 2018 г.

31 марта,

17.00

Неделя 6-я Великого поста.  Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим Всенощное бдение.

1 апреля,

8.30

Неделя 6-я Великого поста. Вербное воскресенье. Вход Господень в Иерусалим Часы. Исповедь. Божественная литургия Василия Великого.

6 апреля
Пятница,
15.00

Великий пяток. Воспоминание Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа. Вечерня с выносом и поклонением Святой Плащиницы.

6 апреля,
пятница,

17.00

Великая Суббота. Благовещение Пресвятой Богородицы. Утреня с пением Непорочных с похвалами и крестным ходом с Плащиницей, полиелеем. 1-ый час.

7 апреля,
8.30

Великая Суббота. Благовещение Пресвятой Богородицы. Часы, изобразительны, исповедь, вечерня с Божественной литургией Василия Великого.

7/8 апреля,

суббота / воскресенье,

22.30

Светлое Христово Воскресение. ПАСХА. Исповедь. Полунощница. Крестный ход. Пасхальная утреня. Пасхальные часы. Божественная литургия

8.30

Суббота Светлой седмицы. Пасхальная Утреня, Часы. Исповедь. Божественная литургия. Крестный ход

14 апреля,
17.00

Антипасха. Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы. Всенощное бдение.

15 апреля,
8.30

Антипасха. Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы. Часы, исповедь. Божественная литургия.

21 апреля,
cуббота,

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Всенощное бдение

22 апреля,
8.30

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Часы. Исповедь. Божественная литургия.

28 апреля,

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном. Всенощное бдение

29 апреля,
8.30

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.. Часы. Исповедь. Божественная литургия.

Освящение пасхальных куличей и пасхальной трапезы состоится 7 апреля, после Божественной литургии, строго с 12 до 13 часов