Служим молитвой ко Господу

«И первый завет имел постановление о Богослужении и святилище земное» (Евр. 9:1)

Расписание богослужений на октябрь 2018

Храм Рождества Пресвятой Богородицы

с.Степаньково

6 октября,            суббота,        16.00

Неделя 19-ая по Пятидесятнице,  Всенощное бдение.

7 октября,          воскресенье,     9.00

Неделя 19-ая по Пятидесятнице,  Часы. Исповедь. Божественная литургия.

13 октября,             суббота,        16.00

Неделя 20-ая по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Всенощное бдение.

14 октября,         воскресенье,    9.00

Неделя 20-ая по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Часы. Исповедь. Божественная литургия.

20 октября,            суббота,        16.00

Неделя 21-ая по Пятидесятнице. Память святых отцов VII Вселенского Собора. Всенощное бдение.

21 октября,        воскресенье,   9.00

Неделя 21-ая по Пятидесятнице. Память святых отцов VII Вселенского Собора. Часы. Исповедь. Божественная литургия

27 октября,            суббота,       16.00

Неделя 22-ая по Пятидесятнице. Свт. Афанасия исп., еп. Ковровского.   Всенощное бдение.

28 октября,      воскресенье,  9.00

Неделя 22-ая по Пятидесятнице.. Свт. Афанасия исп., еп. Ковровского.  Часы. Исповедь. Божественная литургия